Schullogo.png

Busfahrplan: Zufahrten früh (Busunternehmen Schuberth)

Großbus I

07.05

Marienweiher

10

 

07.10

Mannsflur

7

 

07.13

Hohenreuth

3

 

07.15

(Tannenwirtshaus)

0

 

07.19

Traindorf

3

 

07.22

Neuensorg

4

 

07.28

Hohenberg

12

 

07.40

Marktleugast

 

 

 

Großbus II (nach Marktleugast, dann weiter nach Untersteinach)

07.00

Schlockenau

6

(+Lokies)

07.03

Eppenreuth

2

 

07.07

Grafengehaig

10

 

07.12

Marktleugast

 

 

07.30

Untersteinach

 

(9xSAN + 11x NM)

07.50

Marktleugast

 

 

 

Kleinbus I

06.45

Hinterrehberg

2

(Dippoldx2)

06.50

Hohenberg

1

(Fürst)

07.00

Marktleugast

 

àAnschluss nach U-SAN

07.10

Horbach

2

 

07.15

Weißenstein

1

 

07.20

Schindelwald

2

 

07.25

Großrehmühle

1

 

07.30

Marktleugast

 

 

07.40

Hinterrehberg

6

 

07.50

Marktleugast

 

 

 

Kleinbus II

06.50

Traindorf

1

(Gründonner)

06.52

Tannenwirtshaus

1

(Kaspar)

06.55

Mannsflur

2

(Luse, Kaspar)

07.00

Marktleugast

 

àAnschluss nach U-SAN

07.05

Marienweiher

5

(Mrozik x2, Ott, Patzek, Zapf)

07.10

Marktleugast

 

àAnschluss nach U-SAN

07.25

Hanauerhof

1

(Kunz)

07.35

Marktleugast

 

 

07.45

Weidmes

1

(Ganaki)

07.55

Marktleugast

 

 

 

Bereich Neuenmarkt

Busfahrplan: Zufahrten früh (Busunternehmen Hildner)

06.45

Neuenmarkt Rathaus

2

(Sölter, Zerfas)

06.50

See

2

Beierlein, Hampel

07.08

Trebgast

2

(2xDobmeier)

07.10

Schlömen

1

(Zimmermann)

07.15

Hegnabrunn

2

(Geier, Zischka)

07.20

Wirsberg (Haltestelle Kneitz)

1

(Hoter)

07.30

Untersteinach

 

 

07.50

Marktleugast