Schullogo2.png

Busfahrplan: Zufahrten früh (Busunternehmen Losert)

Großbus I

     

Fahrschüler nach NM/SAN

07.05

Marienweiher

 8

 

07.10

Mannsflur

12

 

07.13

Hohenreuth

 2

 

07.15

Tannenwirtshaus

 1

 

07.19

Traindorf

 3

 

07.22

Neuensorg

 4

 

07.28

Hohenberg

 8

 

07.40

Marktleugast

 

 

 

Großbus II (nach Marktleugast, dann weiter nach Untersteinach und wieder zurück)

     

Fahrschüler nach NM/SAN

07.00

Schlockenau

 3

1

07.03

Eppenreuth

 3

 

07.07

Grafengehaig

 7

 2

07.12

Marktleugast

 

 9 (aus ML)

07.30

Untersteinach

 

 = 9x SAN + 15x NM + 3x Trebgast/Wirsb.

07.50

Marktleugast

 

 

 

Kleinbus I

     

Fahrschüler nach NM/SAN

06.45

Hinterrehberg

 

 2

06.50

Hohenberg

 

 1/2

07.00

Marktleugast

 

Anschluss nach U-SAN

07.10

Seifersreuth

 1

 

07.15

Schindelwald (2 Haltestellen)

 2

 

07.20

Großrehmühle

 1

 

07.30

Hinterrehberg(2Haltestellen)

 3

 

07.35

Weidmes

 1

 

07.45

Marktleugast

 

 

 

Kleinbus II

     

Fahrschüler nach NM/SAN

06.45 Neuensorg  

1

06.50

Traindorf

 

1

06.52

Tannenwirtshaus

 

1

06.55

Mannsflur

 

1

07.00

Marktleugast

 

Anschluss nach U-SAN

07.05

Marienweiher

 

4/5

07.10

Marktleugast

 

Anschluss nach U-SAN

07.20

Marienweiher "Trensch"

 1

 

07.25

Steinbach

 1

 

07.30

Hanauerhof

 1

 

07.45

Marktleugast

 

 

 Busunternehmen Hildner

06.55 AVIA -Tankstelle Trebgast 1
07.05 Rathaus Neuenmarkt  
07.10 Wirsberg (Bushaltestelle Kneitz) 2
07.30 Untersteinach Transfer nach Marktleugast
07.50 Marktleugast