Schullogo2.png





Busfahrplan ab 14. September 2021


Grund- und Mittelschule Marktleugast

Bitte 5 Minuten vor der Abfahrt an den Haltestellen sein!


Großbus 

 
Abfahrt

Ort

07.00 Uhr

Schlockenau
07.02 Uhr
Eppenreuth


07.04 Uhr

Grafengehaig 1
(beim Lädla)

07.05 Uhr

Grafengehaig 2
07.07 Uhr
Großrehmühle


07.15 Uhr

Hohenberg
07.20 Uhr
Neuensorg


07.22 Uhr

Traindorf

07.26 Uhr

Mannsflur (1. Haltestelle)

07.30 Uhr

Mannsflur (2. Haltestelle)

07.35 Uhr

Marienweiher

 
Kleinbus I


 Abfahrt

 Ort

07.15 Uhr

Hanauerhof

07.20 Uhr

Filshof
07.25 Uhr
Steinbach

07.30 Uhr
Weidmes


07.35 Uhr

Hinterrehberg


 Kleinbus II


 Abfahrt

 Ort

07.15 Uhr

Seifersreuth
07.20 Uhr
Weiglas

07.25 Uhr
Schindelwald


07.30 Uhr

Grünlas





Busunternehmen Hildner (nach USAN zur Drehscheibe)

06.38 Uhr Sparkasse Neuenmarkt
06.48 Uhr See


Busunternehmen Laube

7.40 Uhr Stammbach-Schule


Busunternehmen Röttgen (bis Untersteinach)

7.25 Uhr Schulhaus Stadtsteinach



Busunternehmen Losert
von der Drehscheibe USAN nach Marktleugast


7.35 Uhr

Schulhaus Untersteinach


7.35 Uhr

Kupferberg (Bäckerei Dumler)